магазин стройматериалов

28 августа 2010

В нашем интернет-магазине стройматериалов:

   1. Выгодные цены;
   2. Простое оформление заказа;
   3. Отлаженную систему доставки;

магазин стройматериалов «строй-мос» - это оптовая и розничная  продажа стройматериалов, мы осуществляем продажу и доставку отделочных и строительных товаров для строительства и ремонта зданий. Здесь У нас всегда в наличии все строительные материалы, от сухих смесей  до окон ПВХ. В каждой категории  нашего прайс-листа стройматериалов представлен ряд наименований, что расширяет возможности покупателя.

В нашем  Интернет магазине стройматериалов представлены различные марки от лучших фирм-изготовителей. В большом количестве предложены как  отечественные производители  строительных материалов так и зарубежных производителей.

Мы уделяем внимание качеству отделочных и стройматериалов  таким как сухие строительные смеси,смеси для выравнивания полов, грунтовки, мастика, клей строительный, шпатлёвки, клея, эмаль, штукатурки, цемент,антисептик, плитка, керамическая плитка, гидроизоляционные материалы и.т.д. большинство строительных компаний, а также и простые потребители, хорошо знают, что от качества и свойств приобретенной отделки во многом зависит успешный ремонта квартиры, дома, офиса и т.д. Именно поэтому наша компания предлагает самые качественные стройматериалы.

В магазине представлены самые популярные бренды и производители стройматериалов: Основит, Knauf, Kiilto, Alchimica, Armstrong, Atlas, Weber, Wellton, Vetonit, Волма, Gerflor, Глимс, Dufa, Евроцемент, Isover, Катуар, Quelyd, Kerama Marazzi, Конверс, Consolit, Контакт, Korner, KRASS, Kronospan, Лакра, Liquid Nails, Линолюкс, Makroflex, Нефрит, Pinotex, Победит, Practic, Pufas, Ржевский КСК, Rockwool, Orotex, Oscar, Parade,Рязанский ЖБК, Sintelon, Старатели, Sto, Tikkurila, Ursa, Feidal, Forbo, Shaw, Emfi, Estima,Titebond, Tarkett Sommer, USG.

Вас ждет удобная и простая покупка через наш магазин!

В нашем интернет магазин стройматериалов stroi-mos.ru мы рады всегда можем предложить большой ассортимент стройматериалов для ремонта и строительства.

В магазине представлены самые популярные бренды и производители стройматериалов